СМИ: Air Moldova заявила о закрытии воздушного пространства Молдавии
Фото: РИА «Новости» (https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/01/09/1592395700_0:196:2982:1873_640x0_80_0_0_476b101cb9513428d3d6df13e6361e13.jpg.webp)
В авиакомпании Air Moldova заявили, что на текущий момент воздушное пространство Молдавии закрыто, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на РИА «Новости».
Компания ждет возобновления полетов, сегодняшнее расписание будет изменено.
А в Международном аэропорту Кишинева агентству подтвердили факт отмены рейсов, но обошлись без подробностей.
Детали пока не приводятся.
Недавно кабмин Таиланда одобрил установление с 1 июня сбора с туристов из других стран.
Автор: Владимир Ковригин
Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий