Лавров подтвердил, что получил послание от США

Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.01/article/63d784a4ae5ac97e236fb47e.png)

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров подтвердил, что получил от коллеги из Египта послание от США, которое касается ситуации вокруг Украины. Его слова приводит ТАСС.

«Господин министр, отвечая на предыдущий вопрос, сказал, что он передал определенное послание от госсекретаря Блинкена, который был недавно с визитом в Каире», — сказал Сергей Лавров и добавил, что подтверждает это.

Ранее в этом месяце состоялась телефонная беседа Президента России Владимира Путина с коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Среди поднятых тем была и ситуация вокруг Украины.



Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *