Фарцовщики из «Ростелекома»?

Николай Никифоров

Но все же Николай Анатольевич успешнее своего подчиненного. Например, жена министра Светлана Никифорова владеет половиной акции компании производителя автоматических комплексов фиксаций нарушений ПДД «Автодория». Кстати, есть информация, что с помощью бюджетных программ финансирует бизнес супруги.

Как говорится «рыба гниет с головы», как иначе? Ведь если Минкомсвязи замечен в сомнительных скандалах, в том числе со своей структурой «Ростелекомом», можно ли от последней ожидать, что никаких сомнительных операций не будет? Но то, что госкомпания планирует заниматься фарцовкой, «перевесом» и «вредительством», открывает новую страницу российских госкомпаний. И хорошо бы на эту страницу взглянуть правоохранительным органам.

moscow-post.com


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *