Геращенко рассказал, почему его в верхах назвали «пупсиком»

Депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко заявил, что не обижается на Арсена Авакова, за то, что он назвал его «пупсиком». Таким образом глава МВД после избрания Геращенко в парламент в шутливой форме предупредил его, что ВР далека от соблюдения законности.

Аваков поздравил Геращенко с избранием в Верховную Раду словами: «Ну что, пупсик, попался?», однако нардеп заверил, что глава МВД не называет его «пупсиком».

«Это было такое шутливое выражение. Арсен Борисович меня предупреждал, что Верховная Рада – это весьма специфическое место, которое, к сожалению, пока далеко от соблюдения законности. Слово, которым Арсен Борисович называл Верховную Раду еще три года назад… скажем так, не очень лицеприятное для парламента. Он, к сожалению, оказался прав», – подчеркнул он.

Геращенко добавил, что не обиделся за такое фамильярное обращение.

«Ну послушайте, это была шутливая ситуация, в которой он посчитал нужным это сделать. Я не обижаюсь на такие вещи. Я работаю с Арсеном Аваковым для того, чтобы изменить нашу страну к лучшему, а не заниматься очковтирательством или похихикиванием», – подытожил он.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *