Президет России заявил об отсутствии необходимости массированных ударов по Украине

Фото: РИА «Новости» / POOL

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг Украины.

На состоявшейся сегодня в Астане пресс-конференции российский лидер Владимир Путин заявил, что необходимости в массированных ударов по Украине нет, пишут «Известия».

По словам Президента России, из 29 объектов, которые планировалось уничтожить в рамках массированных ударов, не поражено семь. Сейчас их «добивают», пояснил он.

И добавил, что «добивают» эти объекты постепенно. «Необходимости в массированных ударах нет, во всяком случае сейчас, а там — видно будет», — подчеркнул он.

Напомним: недавно в Минобороны России рассказали, что на николаево-криворожском направлении противник предпринял ряд неудачных атак в направлении населенных пунктов Дудчаны, Пятихатки, Ищенка Херсонской области. Однако отечественными войсками атаки были отражены.

Еще недавно сообщалось, что в результате переговорного процесса по обмену с подконтрольной властям Украины территории возвращены 20 военных из России.



Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *