Офицер разведки США считает, что у НАТО возникнут проблемы с поставками оружия Киеву

Фото: Михаил Тургиев / РИА «Новости»

Офицер военной разведки США Джозеф Донато считает, что зимой будут наблюдаться перебои в поставках оружия для Украины, а причиной тому будет непростое положение в оборонном секторе США, его слова приводит RT.

Военный заявил, что американская оборонная промышленность уже сталкивается со сложностями с поставками вооружения Украине, уменьшаются запасы боеприпасов.

Джозеф Донато считает, что при текущем темпе стрельбы Вашингтон и союзники с трудом смогут обеспечить Украину предстоящей зимой.

Напомним, что не так давно на освобожденных территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ.

Большинство проголосовавших выступили за такое решение. Потом состоялась и церемония подписания договоров о принятии в Россию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов РФ.



Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *