Бизнесмен Арам Петросян и захват Ситибанк в центре Москвы: подробности
Бизнесмен Арам Петросян и захват Ситибанк в центре Москвы: подробности. В отделении «Ситибанка» на Большой Никитской улице в Москве неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв.
Ранее сообщалось, что на вид мужчине 55 – 60 лет, на шее у него висит коробка, перемотанная желтым скотчем, из которой торчат провода.
По предварительным данным стало известно, что налетчиком является Арам Петросян 1961 года рождения. Петросян проживает в Подмосковье и до сегодняшнего дня занимался бизнесом. В должности директора руководил ООО «МЭМП-УГОЛЬ».
Ранее Арам Петросян записал видеообращение, в котором рассказал о чуме, поглотившей Российскую Федерацию, о бедности и банкротстве физических лиц в стране.
К месту происшествия прибыл глава МВД Владимир Колокольцев и глава Московской полиции Анатолий Якунин…
Ранее, если верить сообщениям федеральных СМИ, у злоумышленника в отделении «Ситибанка» в Москве находятся четыре заложника.
Пьяный мужчина, угрожающий устроить взрыв в отделении «Ситибанка» в центре Москвы удерживает в заложниках четырех людей.
В отделение банка был направлен переговорщик для обсуждения деталей освобождения захваченных людей….
Автор: Геннадий Фролов
Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий