В Роспотребнадзоре призвали вакцинироваться от ковида
Фото: Global Look Press
В среду состоялась встреча Президента России Владимира Путина с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Главным государственным санитарным врачом России Анной Поповой. Судя по фото на сайте Кремля, встреча была очной, сообщает корреспондент ДОФы.
Была обсуждена ситуация с COVID-19.
«Коллеги, которые производят вакцины, говорят, что, да, она защищает. И прививаться сегодня нужно», — так глава Роспотребнадзора ответила на вопрос о том, действует ли вакцина против нового штамма.
Немного данных. В мире по состоянию на 14.09.2022 г. зарегистрировано 608 988 498 подтвержденных случаев, о чем говорится в размещенном на сайте Роспотребнадзора «Информационном бюллетене о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом».
Автор: Геннадий Фролов
Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий