ВФУ обстреляли Донецк

Фото: РИА «Новости» / Сергей Аверин

О действиях войск Украины говорится в публикации представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в телеграм-канале, пишет РИА «Новости».

В частности, сообщается, что был зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 01:02 — населенный пункт Нетайлово – город Донецк (а именно — Куйбышевский район).

Это не все. Еще были обстрелы по направлению: 05:24 — н.п. Нетайлово – г. Донецк (Куйбышевский район); 05:24 — н.п. Красногоровка – г. Донецк (Кировский район).

А вчера сообщалось: «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 23:05 — н.п. Ленинское — н.п. Горловка (пос. ш-ты Гагарина)…23:10 — н.п. Дылеевка — н.п. Горловка (пос. ш-ты Румянцева)».



Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *