Войска Украины обстреляли районы Донецка

Фото: РИА «Новости» / Сергей Аверин

Об обстрелах со стороны ВСУ рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, пишет РИА «Новости».

По данным представительства, были зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям: 06:49 — населенный пункт Нетайлово – город Донецк (Куйбышевский район); 05:45 — н.п. Нетайлово – г. Донецк (а именно — Кубышевский, Киевский районы).

Ранее в Минобороны России рассказали о ходе спецоперации по защите Донбасса.

Там, в частности, заявили, что был нанесен удар по крупному складу боеприпасов в районе населенного пункта Умань Черкасской области, уничтожено свыше трехсот реактивных снарядов к системам залпового огня «HIMARS».



Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *