Новый глава Фонда госимущества Трубаров получил 250 тысяч в подарок

Ставший сегодня новым руководителем ФГИУ Виталий Трубаров (назначен сегодня Кабмином и. о. главы Фонда госимущества) получил в подарок 250 тысяч гривен.

Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из декларации чиновника за 2016 год.

Виталиий Трубаров с начала апреля этого года занимает должность руководителя аппарата Фонда.

Сам Трубаров — выходец из Донецка, там он с юных лет активно занимался политической деятельностью, получил высшее образование, возглавлял региональное отделение ФГИ Украины в Донецкой области, после чего работал в Донецком облсовете и районной налоговой инспекции.

С 2010 года Виталий Трубаров работает в Киеве — в структурах Фонда госимущества.

В декларации чиновника также указано, что ему принадлежит квартира и машиноместо в столице, а также два автомобиля — Хюндай и Ниссан, приобретенные в 2016 году.

Среди прочих доходов, полученных в минувшем году, чиновник указал 137,5 тысяч от пчеловодства и 20 тысяч от садоводства, а также подарок — 250 тысяч — от Людмилы Трубаровой.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *