СК РФ установит обстоятельства атаки со стороны ВСУ

Фото: sledcom.ru

Следственный комитет РФ в рамках расследования уголовных дел установит обстоятельства атаки со стороны военных Украины территории Брянской области, а также новых преступлений против мирных граждан Донбасса, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на публикацию ведомства в телеграм-канале.

«Сообщается, что ВСУ с квадрокоптера сбросили взрывное устройство на автомобильный пункт пропуска «Троебортное» Севского района…, количество погибших и пострадавших уточняется», — также говорится в посте.

А еще сообщается, что будут зафиксированы данные об обстрелах войсками Украины населенных пунктов Владимировка, Кирилловка и Новолуганское, которые располагаются в ДНР. Уточняется, что в результате произошедшего есть пострадавшие.



Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *