Подозрение Януковичу и Лавриновичу является очередным спектаклем от власти – Балога

Народный депутат Виктор Балога заявил, что подозрение беглому президенту Виктору Януковичу и экс-министру юстиции Александру Лавриновичу является очередным спектаклем и пиаром от власти.

Об этом он написал на Facebook.

Виновными в конституционном перевороте, по мнению Балоги, является судьи Конституционного суда, которые за миллионы долларов подарили Януковичу диктаторские полномочия

«Но сегодняшнюю власть эти судьи устраивают – они продолжают служить Банковой, несмотря на смену фамилии Гаранта. А произносить подозрения Януковичу, которого невозможно посадить – это донкихотство, которое не имеет ничего общего с наказанием виновных», – резюмировал нардеп.

Ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении Януковичу и Лавриновичу в совершении конституционного переворота 2010 года, который привел к захвату государственной власти.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *