Женщину обвиняют в действиях сексуального характера в отношении дочери

Фото: РБК

В связи с ситуацией было заведено дело, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на Следственный комитет России.

На сайте ведомства говорится, что Следственными органами СУ СК РФ по Ленобласти расследуется уголовное дело, которое было возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного Кодекса РФ. Фигурантка дела — гражданка Австралии. Имя не уточняется.

Женщина обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери (у ребенка гражданство России и Австралии).

«По данным следствия, мать девочки, придерживаясь нетрадиционных семейных отношений, причиняла своими противоправными действиями ребенку моральные и физические страдания», — поясняет ведомство. Детали не приводятся.

Глава СК дал задание передать материалы дела для дальнейшего расследования в Главное следственное управление Следственного комитета.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *