Экс-жена Ефремова показала асоциальный образ жизни

Фото: пресс-служба Мосгорсуда / АГН «Москва»

Артистка Ксения Качалина, которая также является экс-супругой известного отечественного актера Михаила Ефремова, показала жилье.

В телепередаче «Звезды сошлись» (канал НТВ) продемонстрировали квартиру, где она проживает. Там видны слои пыли, немало пустых коробок, грязной одежды и бутылок. В целом — серьезный беспорядок, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на отечественные СМИ.

По данным СМИ, прежде у нее была домработница, но сейчас финансирование на услуги персонала прекратилось.

«По большому счету это гостиная. Есть какие-то вещи. Мне счета приходят очень большие», — отметила Ксения Качалина. По ее словам, некоторые вещи (например — компьютер, сотовый) она отдала, так как они ее раздражали.

Напомним, что в 2020 году из-за аварии (которая привела к трагическим последствиям) актера Михаила Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима. Дело было довольно громким.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *