Робби Уильямс не захотел петь с автором песни о Керченском мосте и отменил концерты в РФ

Британский певец Робби Уильямс не приедет на запланированные в Москве и Санкт-Петербурге концерты, а также не выступит на конкурсе «Новая волна-2017», который россияне будут проводить в Сочи.

Глава российского концертного агентства TCI Эдуард Ратников на своей странице в Facebook написал о том, что любимец миллионов — Робби Уильямс — не приедет в Россию.

По его словам, автор хита Party Like A Russian отменил все выступления в РФ якобы из-за болезни.

«Последние две даты европейского этапа The Heavy Entertainment Show Tour, Санкт-Петербург и Москва были отменены. Робби Уильямс также не появится на мероприятии «Новая волна» в Сочи, — отметил Ратников. — Этим летом Уильямс сыграл более 1,1 миллиону болельщиков и недавно объявил австралийскоазиатский тур, который проийдет в феврале и марте 2018 года».


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *