Лавров и коллега из Индии поговорили об Украине

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его коллега из Индии Индии Субраманьямом Джайшанкаром провели телефонную беседу, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на сайт МИД РФ.

Во время общения обсуждались актуальные темы взаимодействия в двустороннем и многостороннем форматах, в том числе нынешняя ситуация на Украине.

А еще вчера в пресс-службе Кремля сообщили, что состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Республики Индия Нарендрой Моди. Одна из поднятых тем — ситуация вокруг соседнего государства.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *