В Виннице произошло жуткое ДТП с внедорожником

Количество погибших в авариях в Украине с начала нынешнего года составило 1822 человек и продолжает стремительно увеличиваться. Ежедневно жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся 9 – 13 человек, при этом каких-нибудь серьезных шагов в решении угрожающей ситуации со стороны властей не наблюдается.

СМИ продолжают информировать читателей о «войне» на украинских дорогах. Мы расскажем о самых масштабных авариях, которые произошли 4 и 5 сентября (до 18:00).

5 сентября в городе Сторожинец Черновицкой области 44-летний водитель ВАЗ-2101 насмерть сбил 67-летнего велосипедиста.

 

 


 

 

По словам водителя «Жигулей», велосипедист, двигавшийся в попутном направлении, внезапно выехал на проезжую часть и попал под колеса авто. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

4 сентября в Виннице произошло жуткое ДТП, в котором погиб 31-летний мужчина. Как стало известно, 71-летний пенсионер на BMW-X5 выезжал со двора на улице Зодчих, где столкнулся с Kawasaki.

 
 

Байкер получил травмы несовместимые с жизнью. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушений правил дорожного движения водителем внедорожника.

В тот же день утром в Харькове 23-летний парень, находясь за рулем автомобиля BMW-323, врезался в электроопору, в результате чего погибла 23-летняя пассажирка авто.

Отмечается, что еще один пассажир получил тяжелые травмы. При этом у водителя, который был в состоянии алкогольного опьянения, нашли удостоверение полицейского патрульной полиции Киева. Позже стало известно, что за рулем авто был патрульный из Киева Михаил К.

По данным местных СМИ, Михаил с товарищем до часу ночи употребляли спиртные напитки, после чего патрульный сел за руль автомобиля (предварительно молодой человек не находился на службе). Как стало известно, работник полиции приехал в Харьков на учебу, так как заочно учится в Украинском государственном университете железнодорожного транспорта.

Еще одно смертельное ДТП произошло 4 сентября в поселке Троицкое Луганской области. Там водитель Fiat Doblo не учел дорожной обстановки, выехал на обочину и допустил опрокидывание легковушки. В результате аварии погиб 35-летний пассажир.

К нерядовым отнесем ДТП в Киеве на Саперно-Слободской улице. В результате столкновения с Toyota, Opel врезался в столб и взорвался. Отмечается, что водитель Opel чудом успел выбраться из авто, которое взорвалось и сгорело за считанные минуты.

 
Всего ДТП
Погибли человек
Пострадали человек

За сутки
93
5
123

С начала года
15899
1822
19995

«Обозреватель» обращается ко всем участникам дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Не нарушайте правила дорожного движения! Помните, что ваша жизнь и здоровье, а также жизни и здоровье других участников дорожного движения в ваших руках!


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *