Чемпионат Европы по тяжелой атлетике перенесли в Албанию
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике 2022 года, который должен был пройти весной в Софии, перенесен в Албанию, передает корреспондент ДОФы.
Причиной переноса послужили внутренний конфликт в Болгарии.
Сейчас в экстренном порядке был объявлен новый тендер на проведение чемпионата. Об этом рассказал вице-президент Европейской федерации тяжелой атлетики Максим Агапитов.
Также он добавил: «Единственной страной, выразившей готовность принять у себя тяжелоатлетов со всей Европы, стала Албания, а местом проведения определена Тирана. Естественно, сдвинулись и сроки проведения, турнир пройдет с 25 мая по 3 июня».
Автор: Ирина Ермольева
Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.
Добавить комментарий