«Гадкие утята» Собянина

Анастасия Ракова

И контроль над ходом знаменитой реновацией, которая, скорее всего, считают инсайдеры, расчистит близкому к мэрии бизнесу «золотую» землю в центре столицы, тоже приписывают госпоже Раковой. Возможно, реновация позднее озолотит и карманы неустановленных, но обличенных властью лиц…

При этом, если верить слухам, московское начальство себе ни в чем не отказывает. Например, ресурс getmedic.ru приводит неподтвержденную информацию: якобы последний этаж столичной мэрии оборудован под детский сад, который исправно посещает общая дочь Собянина и Раковой.

Впрочем, можно сказать Сергея Семеновича можно без преувеличения назвать заботливым отцом. А какой еще папа поселит дочь жить в трехсотметровой квартире неподалеку от Белого дома. Приватизированной, как пишет издание УтроNews, несмотря на существующий федеральный закон, который запрещает приватизацию служебного жилья. А именно в такой квартире, по слухам, и живет дочь Собянина от первого брака Ольга…

Да и к своим дамам сердца Сергей Семенович, судя по всему, крайне внимателен. Слухачи ранее связывали бывшую супругу градоначальника Ирину Рубинчик с компаниями, которые бесконечно укладывали плиткой московские тротуары, получая из бюджета взамен хорошие деньги — счет был в миллиардах.

Ну а как же другие жители Москвы, за пределами «семейного кольца» Сергея Семеновича? Складывается ощущение, что семилетняя служба Собянина на посту мэра столицы, в основном, привела к тому, что жить лучше в городе стало отдельным людям — не чужим самому Собянину. А остальные — ну что ж, не ходите по вечерам в парк Горького и, как говорится, целее будете.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *