Британия стоит на ушах: раскрыта семейная тайна принца Уильяма

Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт ждут третьего ребенка

Об этом они официально объявили в понедельник, 4 сентября, говорится в официальном сообщении Кенсингтонского дворца.

Отмечается, что Елизавета II и остальные члены семей обоих супругов в восторге от этого известия. Пол будущего ребенка пока неизвестен.

Отмечается, что как и в случае с двумя первыми беременностями, герцогиня Кейт страдает от токсикоза, поэтому она не сможет появляться на публичных мероприятиях.

Напомним, у герцогини Кейт и принца Уильяма двое детей — это четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта. Они занимают третье и четвертое место соответственно в очереди на королевский престол после принца Чарльза и своего отца принца Уильяма.

Отметим, в соцсетях активно обсуждают эту новость. Британцы массово приветствуют королевскую семью.

Напомним, Елизавета II расстроена поведением жены Уильяма герцогини Кембриджской. Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, вопреки наставлениям королевы Елизаветы ІІ, решили воспитывать детей «своим правилам».


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *