Дочь губернатора Подмосковья сыграла свадьбу на более чем 100 тысяч евро

По некоторым данным, в такую сумму обошелся только гонорар артистов, развлекавших гостей. 

22-летняя дочь губернатора Московской области Андрея Воробьева Екатерина в минувшие выходные вышла замуж за сына члена совета директоров «Руссобанка» Павла Типикина — Марка. Свадьба молодоженов обошлась их родителям в несколько миллионов рублей.

Празднество прошло в центре Москвы в отеле Four Seasons напротив Кремля. Вероятно, тот факт, что недавно в гостинице произошла стрельба, которую устроил чеченский бизнесмен Умар Джабраилов, брачующихся не смутил.

Поздравить Екатерину Воробьеву и Марка Типикина в зале отеля «Чайковский» собрались около 200 гостей. Развлекали родных и друзей молодоженов звезды российской эстрады: Михаил Шуфутинский, Глюкоза, хор Турецкого. Ведущими свадьбы были Александр Олешко и Нонна Гришаева. По данным издания Super, только артисты обошлись в сумму порядка 100 тысяч евро. На десерт гостям приготовили двухметровый свадебный торт, стоимость которого составляет около 900 тысяч рублей.

Знаменитости присутствовали не только на сцене, но и за столиками. Так, разделить счастливый для молодоженов день приехали: Иосиф Кобзон с супругой Нелли, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, Стефания Маликова со своим бойфрендом Леонидом Груздевым и другие.

Известно, что Марк Типикин и Екатерина Воробьева познакомились несколько лет назад, будучи студентами МГИМО.

crimerussia.com


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *