Будущий зять Юрушева прокомментировал вылет из шоу «Танцы со звездами»

Украинский шоумен, ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко прокомментировал свой вылет во втором эфире шоу «Танцы со звездами 2017», который прошел в воскресенье, 3 сентября.

Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения «Лайм»

«Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, спасибо Анна Паламарчук за то, что вкладывала в меня все силы! Спасибо каналу 1+1 за возможность попробовать для себя что-то новое. Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас, мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!», — подписал ведущий фото в микроблоге, на котором позирует со своей будущей женой.

Источник фото — lime.apostrophe.ua

Поклонники огорчены тем, что Александр так рано покинул проект.

s_k_r_i_p_k_a_l_e_t_a: Александр! Вы самый сильный соперник! «Массы» поддерживают слабых, или смешных. Красивый, уверенный, талантливый, успешный. Да и девчонки обиду держат… ЗА НЕВЕСТУ. Я Вами очарована.

lazy_chipmunk: Вы были лучшей парой! Создалось такое ощущение, будто зрители сначала выбирают самых худших, а под конец остаются самые хорошие, которых собственно говоря и выгоняют…

Отметим, на днях у Александра и владелицы гранд-отеля Fairmont Елизаветы Юрушевой намечена свадьба. И судя по подписи к фото, состоится торжество в Грузии.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *