Алек Болдуин едва не подрался с журналистом у своего дома

Актер направился в сторону журналиста, снимавшего репортаж, угрожая зонтом, сообщает корреспондент ДОФы.

Американский актер Алек Болдуин едва не подрался с журналистом, который снимал его дома. Видеозапись инцидента опубликована в социальных сетях. На кадрах, появившихся в Сети видно, что репортер задавал актеру провокационные вопросы, на которые последний не желал отвечать. Затем Болдуин направился в сторону журналиста, угрожая тому зонтом. Прервать вероятную драку смогла супруга артиста.

Американские СМИ проявляют повышенное внимание к Болуину из-за инцидента с выстрелом, произошедшим на съемках фильма «Ржавчина». Болдуин держал в руках антикварный револьвер во время генеральной репетиции, но тот случайно выстрелил и попал в оператора фильма Галину Хатчинс. Пострадавшая была госпитализирована, но позже скончалась от полученных травм. Также ранение получил режиссер киноленты Джоэл Соуза.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *