Анджелина Джоли вышла на публику без нижнего белья

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая после разрыва с мужем начала стремительно терять вес, решила блеснуть фигурой в пикантном наряде.

На пресс-конференции после презентации своего фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» Джоли появилась в очень тонком платье, под которым легко можно разглядеть все прелести актрисы, но сам наряд не выглядит вульгарно.

Во время фотоколла звезда Голливуда позировала в белом платье ниже колена, дополненном черным кожаным поясом. Однако то, что она решила не надевать бюстгалтер, заметил почти каждый папарацци и посчитал своим долгом сфотографировать сие «безобразие».

К слову, шуму наделал не только откровенный образ актрисы, но и ее новый фильм: пользователи раскритиковали Джоли после интервью, в котором она рассказала о правилах отбора детей для участия в съемках.

elise.com.ua


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *