Гендиректора «Курортов Северного Кавказа» нашли мертвым в своей квартире

Генерального директора «Курортов Северного Кавказа» Олега Горчева нашли мертвым в своей квартире в комплексе «Москва-Сити», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Позже информацию о смерти Горчева подтвердили в московском управлении МВД России. 

Собеседник агентства добавил, что смерть Горчева носит ненасильственный характер. Информацию о смерти Горчева подтвердили в компании, передает РИА Новости.  

По словам представителя компании,  причины смерти пока неизвестны. Life со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщал, что тело Горчева нашел его отец. На голове мужчины зафиксировали след от удара, либо об пол, либо тупым предметом.  

Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что Горчев не выходил на связь с родными со вчерашнего вечера. «После чего отец приехал в его квартиру, где обнаружил тело сына», — отметил собеседник издания. Правоохранительные органы не исключают гибель мужчины в результате несчастного случая. 

Олегу Горчеву был 41 год. Он окончил «Высшую школу экономики» по специальности «Экономист». С 2011 года он занимал должность заместителя гендиректора по экономики и финансам «Курортов Североного Кавказа». В декабре 2014 года Горчев стал гендиректором компании.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *