Скандал с крымчанкой на «Мисс Украина-2017» получил неожиданную развязку

Модель из Ялты Екатерина Луганская, которая после участия в конкурсе «Мисс Россия-2016» от оккупированного Крыма решила показать себя на «Мисс Украина-2017», сбежала в Москву, пропав из списка участниц.

Об этом стало известно из записей девушки на личной странице в Instagram.

Прежде Луганская была заявлена среди участниц украинского конкурса красоты под номером 6. Однако, как только в сети назрел скандал, модель исчезла из списка претенденток на корону «Мисс Украина-2017».

Под этим номером теперь намерена выступить участница из Львовской области Роксолана Яминская.

Что же касается звезды российских конкурсов красоты, она, судя по всему, сбежала в Москву. Девушка поделилась в Instagram снимком из автомобиля, который отметила геолокацией Moscow, Russia.

«Изначально я написала большой пост, но потом поняла, что не хочу делиться с вами своими мыслями», — прокомментировала она фотографию.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *