В сети АЗС ОККО системно не доливают топливо

В сети АЗС ОККО системно недоливают топливо. Масштабы воровства бензина у собственных клиентов наглядно показали два контрольных пролива на заправке в Днепре.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил IT Project Manager “ПриватБанка” Артем Калашников.

По его словам, заехал на АЗС ОККО в Днепре и попросил заправить авто «до полного» 23 августа текущего года.

«И здесь произошла магия! Обман законов физики или обычный ежедневный …! В мое авто удалось залить на 10-15 литров больше физически возможного.

Бак автомобиля по паспорту — 60 литров! Добавим горлышко до 5 литров, вместе максимум 65 литров. Вычтем то, что в баке было (начала моргать лампа, а значит 10 литров), вместе — пустая емкость в 55 литров.

Магия в том, что заправить в нее получилось 64,84 литра!!!!» — рассказал водитель.

Далее, как сообщил А.Калашников, управляющая АЗС предложила ему сделать контрольный пролив. Однако, в результате двух таких проливов оказалось, что колонка на АСЗ ОККО просто не доливает топливо.

«Сделали 2 раза и оба раза, явно видно, недолив. От администратора было пару типичных нелепых оправданий, мол в сухую тару входит более, чем в мокрую. Супер Карл! Но потом без особых возражений и, что немаловажно, любых фиксаций мне из кассы достали компенсацию в размере 320 грн. И пообещали разобраться и дать ответ. Наверное, никто не хотел, чтобы кроме меня еще кто-то из клиентов узнал о недоливах», — добавил клиент АЗС.

Он подчеркнул, что уже не первый раз столкнулся с проблемой недолива на ОККО.

«На этой заправке у меня уже это второй такой случай, причем на разных авто и в разное время года, а значит это системное нарушение», — рассказал А.Калашников.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *