Есть истории об армейской службе?

По погоде, может, и не скажешь, но прямо сегодня наступила весна. А значит, и весенний призыв не за горами. Для кого-то срочная служба — это долгожданное приключение, а для кого-то, простите, «геморрой», от которого хочется откосить всеми правдами и неправдами. Но служба в армии — это не только «тяготы и лишения», как принято считать. Для многих это и золотое время жизненных уроков, и настоящих друзей, и забавных эпизодов, которое потом вспоминается всю жизнь.
Объявляю конкурс для тех, кто служил, кому есть что вспомнить о службе и при этом не стыдно рассказать.
Присылайте на почту: [email protected] свои веселые, поучительные, а может и нелепые истории — те, которые могут быть интересны призывникам, которые и пороха ещё не нюхали, и в цирке пока смеются.
Каждую неделю, по четвергам лучшую из ваших историй я буду рассказывать в эфире программы «Катюша» на радио «Шансон» с 17 до 18 часов. Ну и подарки авторам лучших историй обязательно будут!
Присылайте свои правдивые истории и правдоподобные байки и слушайте их на «Шансоне».

*Не забывайте оставлять контактные данные, приветы сослуживцам и всё, что считаете нужным.*
И обязательно делитесь этой записью, если считаете, что среди ваших знакомых есть те, кому есть, что поведать миру.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *