«Вор в законе» Тенго Гальский в третий раз задержан в Киеве

По данным украинских правоохранителей, криминальный авторитет прибыл на территорию страны для перераспределения сфер влияния в преступной среде. 

Украинские полицейские в третий раз с декабря 2016 года задержали в Киеве «вора в законе» Тенгиза Чарая, известного под кличкой «Тенго Гальский», сообщает на своей странице в Facebook Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

«Вор в законе» из Грузии в очередной раз нелегально прибыл в Украину для перераспределения сфер влияния в преступной среде», — говорится в сообщении.

В полиции напомнили, что это уже третье по счету задержание «законника» — его выдворяли из страны в декабре 2016-го и в апреле 2017-го.

Подчеркивается, что преступная деятельность ранее судимого криминального авторитета имеет транснациональный характер, а его пребывание на территории Украины представляет угрозу безопасности граждан.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *