Станислав Речинский: «Жировоск «партии власти» волнует исключительно Саакашвили»

Похоже, что жировоск «партии власти» волнует исключительно Саакашвили.

Жена генпрокурора рассказывает о том, что Президент лишил с начала года 28 человек гражданства Украины, а не только одного окаянного Саакашвили.

Погранслужба дает вдруг новость о том, что в аэропортах Киева за двое суток привлекли к админответственности 46 пассажиров. «Львиную долю правонарушений составили нарушения иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины.»

Надо полагать, теперь каждый день будут какие-то «фоновые» новости о выдворениях и укреплении границ, а к 10 сентября вообще переходы на западе закроют из-за эпидемии ящура.

И ведь не придет в голову жировоску, что подобные меры лишь усиливают интерес к тому же Саакашвили. Потому что, ведь если вы его так боитесь, то — надо брать.

Станислав Речинский


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *