У Могилевской кое-что выпало из платья во время концерта

Во время исполнения песни у певицы случайно обнажилась грудь

Украинская певица Наталья Могилевская удивила тысячи зрителей своим «голым» выступлением на концерте в Харькове 23 августа. Во время исполнения песни у певицы случайно обнажилась грудь из-под слишком смелого декольте.

Соответствующие снимки и видео сразу после концерта обнародовали местные издания.

На видео видно, как певица опустилась на сцену и полулежа начала петь. В этот момент ее платье немного сползло, и зрители, которые стояли близко к сцене, могли рассмотреть Могилевскую во всей красе.

Момент с обнаженной грудью на 35 минуте 40 секунд

Такие курьезы не редкость для певицы. В 2012 году, после очередного концерта, со страниц изданий не сходили фотографии со «стриптизом» Могилевской.

А в 2013 году, на сцене в Киеве на Майдане Незалежности, певица так увлеклась своим выступлением, что не заметила, как засветила перед многотысячной публикой нижнее белье.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *