На фестивале в Испании делегация из России выдала украинское пиво за российское

На фестивале Украина не была представлена, поэтому наши «добрые соседи» решили этот пробел

На фестивале культур мира, который проходит в испанском городе Сантандер, делегация из Российской Федерации (РФ) выставила в своем павильоне украинское пиво «1715» и «Роберт Домс», и представила напиток как продукты российского производства. Об этом в субботу, 26 августа, написала в Facebook журналистка Леся Гасич.

Как отметила Гасич, на фестивале Украина не была представлена, поэтому наши «добрые соседи» решили этот пробел и выставили в своем павильоне национальной кухни украинское пиво, а также польское «Живец».
 
«Кроме того, из национальных блюд были представлены китайские пельмени, исконно русские чебуреки и сосиски в тесте.
 
Не лучше и с представлением «народных» изделий – футболки СССР, Ленин и куда же без «Goodbye America» и традиционных матрёшек. Непонятно для чего там противогазы, походные (военные?) Рюкзаки, фляги и камуфляжные штаны. «Русский мир» уже в Испании?» – пишет она.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *