В сети появились кадры сексуальных утех высокопоставленного чиновника из СКР

В сеть попало видео, на котором заместитель руководителя управления криминалистики Следственного комитета Андрей Марков развлекается с женщинами легкого поведения. На кадрах, человек, очень сильно похожий на силовика, сидит за столом в обнаженном виде и облизывает туфли девушки в нижнем белье, потом она садится к нему на колени.

Андрей Марков

Судя по видео, съемка была сделана в одной из саун. На столе перед мужчиной стол с обильными закусками и алкоголем, на заднем фоне играет шансон.

На записи также есть и другие девушки, предположительно именно одна из них являлась автором кадров. Предположительно, одна из них и вела съемку. Каким образом столь деликатная съемка попала в открытый доступ — неизвестно, но, вполне возможно, что это связано с разборками между силовиками.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *