В Петербурге казачий атаман-реконструктор на машине улетел в реку после аварии

В июне вместе со своими друзьями атаман участвовал в реконструкции битвы с Наполеоном.

В Санкт-Петербурге автомобиль «Рено Логан» с водителем и двумя пассажирами въехал в воду на набережной Фонтанки. Момент падения автомобиля в реку зафиксировали камеры видеонаблюдения. 

На видео с камер можно заметить, как машина, которая длительное время неподвижно стояла на набережной, неожиданно трогается с места и медленно съезжает в реку по парапету. На помощь пассажирам автомобиля позже выехал кран, который достал машину из Фонтанки, передает портал Life.ru, в распоряжении которого оказалось видео. 

По информации портала, в салоне «Рено» был мужчина 1963 года рождения, а также двое детей — девятилетний ребенок и пятимесячный младенец. Пассажиры отделались легкими травмами, кроме того врачи зафиксировали у них среднее переохлаждение.

Также некоторые telegram-каналы сообщают, что за рулем автомобиля находился казачий атаман, который увлекался историческими реконструкциями. В июне вместе со своими друзьями атаман участвовал в реконструкции битвы с Наполеоном.


Автор: Евгений Решетников

Евгений Решетников - потомственный житель нашего города и ценитель его истории. Увлечен практической журналистикой и шведской ходьбой по Петербургу и его окраинам. Получил гуманитарное образование, что и сказалось на выборе жизненного пути автора. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *