Предприимчивый «серийный резальщик колес» объявлен в розыск под Челябинском

Мужчина искромсал колеса более 80 автомобилей горожан.

В СК поделились деталями дела о «серийном резальщике колес» под Челябинском. От рук злоумышленника пострадали порядка 80 автомобилей  в городе Еманжелинске.

Преступником оказался 21-летний местный житель Андрей Нахтигаль, в данный момент мужчина скрывается, полиция просит  южноуральцев поделиться информацией о его местонахождении. 

Стоит отметить, что когда личность вредителя стала известна,то выяснилось, что скорее всего мужчина не является психически больным, а всеголишь предприимчивым. По данным единого государственного реестра индивидуальныхпредпринимателей, основным видом деятельности ИП Андрей Андреевич Нахтигаль значится«Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств». Интересно,нашлись ли у него клиенты, среди людей, имуществу которых он нанес урон.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *