Автомобиль такси сбил полицейского на остановке в Сочи

В Сочи в результате наезда автомобиля серьезно пострадал сержант полиции, дежуривший на остановке маршрутных такси.

Инцидент произошел в ночь на 25 октября в Адлеровском районе города Сочи. Около 02:00 в неожиданно притормозивший Renault Logan, принадлежащий службе такси, на высокой скорости врезался водитель автомобиля Ford Focus. От удара такси отбросило на остановочную площадку, где в этот момент находился на дежурстве 22-летний сотрудник полиции. 

В результате инцидента полицейский получил многочисленные ушибы, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. В состоянии шока он был доставлен в медицинское учреждение. Также с ушибами и переломами коленной чашечки и запястья был госпитализирован водитель такси, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *