Украинский десантник прославил государственный флаг на весь мир

Благодаря своему поступку Валерий Ананьев стал широко известен во многих странах мира

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Волонтёр Роман Бурко рассказал о том, что украинский десантник Валерий Ананьев решил пройти пешком по Европе и взял с собой в дорогу самое дорогое – украинский флаг. 

Благодаря своему поступку Валерий Ананьев стал широко известен во многих странах мира. Таким образом лучшие представители из ВДВ показывают жителям Европы, как надо любить свою страну.
 
Валерий Ананьев три месяца назад вышел из Парижа с намерением преодолеть расстояние в 1500 километров и ему это удалось. «Скорее всего, вы меня не поймете и подумаете, а кто-то может и напишет, что я производил, но тщетно. В каждом человека середина вселенной. Просто нужны условия и время, чтобы это осознать и увидеть», — объяснял свои действия украинский десантник.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *