Наталью Бочкареву оштрафовали и лишили прав

Актрису задержали 28 сентября в центре Москвы. При себе у нее нашли кокаин.

Актрисе Наталье Бочкаревой назначили штраф в 30 тысяч рублей и лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев после того, как в конце сентября она была задержана с наркотиками в нижнем белье за рулем «Кадиллака». Решение суд вынес в отсустсвии артистки и ее представителей. Ни на одно из заседаний, по данным РЕН ТВ, Бочкарева так и не явилась. 

«Признать Бочкареву Наталью Владимировну виновной в совершении административного правонарушения по статье 12.26 КоАП РФ и назначить ей административное наказание в виде лишения права управлять транспортным средством сроком на 1 год и 8 месяцев», — огласил судья. 

Напомним, Наталью Бочкареву задержали 28 сентября в центре Москвы. При себе у нее нашли кокаин. Причем запрещенное вещество она перевозила в нижнем белье.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *