«Желаю расстрела». Отец убийцы Лизы Киселевой дал интервью

Жительница Саратова: мать подозреваемого зарубила мужа топором.

Отец Михаила Туватина, признавшегося в убийстве девятилетней Елизаветы Киселевой в Саратове, пожелал сыну смерти в разговоре с автором телеграм-канала Lifeshot. Пожилой человек сказал, что ему не жалко сына, который всю жизнь был крысенышем и трижды обкрадывал собственного отца.

«Желаю расстрела этой мрази. Он — мразь. Просто мразь», — сказал мужчина.

Телеграм-канал опубликовал видео, на котором мать Туватина зовет на помощь из окна квартиры в момент, когда в помещение ломится полиция. За кадром жительница Саратова желает смерти женщине и поясняет: мать Туватина якобы зарубила мужа топором и причинила местным немало неприятностей. С отцом Туватина женщина не живет уже около 30 лет.

Сам Туватин уже в 20 лет совершил первое преступление — его оштрафовали за мелкое хулиганство в 2001 году. Через три года саратовца осудили на полгода за квартирную кражу. В 2005-м Туватин получил год колонии за домогательство к 12-летней девочке. 31 декабря 2010 года саратовец ограбил и изнасиловал девушку в Энгельсе. При этом в тот день Туватин только вышел на свободу после двух лет колонии за кражу.

За разбой и изнасилование мужчина получил шесть с половиной лет лишения свободы. Вышел из колонии в начале 2018 года, а 9 октября убил Лизу Киселеву. Полиции пришлось переодеть задержанного в форму ОМОН, чтобы скрыть от разъяренной толпы, требовавшей отдать убийцу на самосуд.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *