Иркутский депутат принес публичные извинения за пьяную выходку

Виталий Перетолчин записал видеообращение.

Оскандалившийся депутат Заксобрания Иркутской области Виталий Перетолчин записал видео с публичными извинениями. Ранее в Сети был опубликован ролик, на котором он и мэр Усть-Илимска Анна Щекина пьяные обнимаются и шутят. 

«Дорогие друзья, я бы хотел прокомментировать ту видеозапись, которую сегодня обсуждают в Сети. На ней я и мэр города Анна Игоревна Щекина», — заявил депутат. 

По его словам, он знаком с Щекиной уже 10 лет и поддерживает не только деловые, но и дружеские отношения. Опубликованная запись не более, чем дружеский розыгрыш, подчеркнул Перетолчин, добавив, что ролик снимался во внерабочее время. 

«Если это кого-то оскорбило, то я приношу свои извинения», — сказал он. 

На кадрах, опубликованных ранее, Щекина обнимается с Перетолчиным, а затем шутит, что он сделал ей предложение, а она якобы ответила на него согласием.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *