СК опубликовал видео с подозреваемой в убийстве младенца девушкой

У задержанной изъяли пакет с обожженным телом шестимесячного ребенка.

Тюменские следователи опубликовали видео с допроса подозреваемой в убийстве шестимесячного ребенка. Девушку задержали в лесу с пакетом, в котором нашли обожженное тело малыша. За ребенком просила присмотреть мать молодого человека подозреваемой.

Младенец был младшим братом возлюбленного подозреваемой, которая накануне поссорилась с парнем. 24 сентября семье понадобилось поехать на кладбище, и мать попросила девушку побыть с ребенком, а по возвращении не нашла обоих.

Полицейские задержали девушку примерно в трех километрах от дома семьи на улице Северной города Заводоуковска. Позже правоохранители выяснили, что подозреваемая имеет две судимости. Одну — за нападение на полицейских в 2015 году. Ребенка она убила, по данным следствия, уже в лесу.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *