Цеповяз купил участок почти за 800 млн рублей, сидя в колонии

Земля находится в Краснодаре.

Член Кущевской ОПГ Вячеслав Цеповяз, отбывающий срок в омской колонии, стал владельцем участка почти в 400 га в Краснодарском крае, рыночная стоимость которого составляет 782 млн рублей. Об этом сообщает портал «Новый Омск».

Цеповяз был эпатирован в Сибирь 22 августа. Сейчас он находится в Омской колонии № 6. Напомним, что Цеповяз отбывал срок в колонии Амурской области, однако после всплыла история с его вольготным проживанием — у члена банды Цапков были деликатесы в виде крабов и икры, а также собственная пасека.

Спустя несколько дней после переезда в Омскую область Цеповяз, не выходя из-за решетки, оформил право на владение дорогостоящим участком земли в Кущевском районе Краснодарского края.

По информации сайта «БОР55», вторым собственником участка значится бывшая жена Цеповяза Наталья. Не исключено, что долю земли Цеповяз получил в ходе переговоров с супругой, которые уже несколько лет ведут долгий процесс раздела имущества. Уточняется, что подобные сделки за осужденных осуществляют по доверенности их представители на воле.


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *