Юный руфер повис на руках на крыше кемеровской высотки

К счастью, все обошлось и трагедии не случилось.

Подросток из Кемерова решил продемонстрировать свою силу и безрассудство и повис на руках на крыше одной из кемеровских многоэтажке. Подросток был не один: его «геройство» снял на видео приятель.

Кадры видео запечатлели, как подросток перешагивает ограждение на крыше, потом берется за него руками и повисает, спустив ноги вдоль стены. Подросток то сгибает ноги в коленях, то вытягивает их. Он веселится, глядя в объектив камеры и совсем не прячет своего лица. 

Подобное геройство не восхитило никого из комментаторов. Они все заявили, что такое безрассудство непростительно. «Ребятки хотят казаться крутыми и бесстрашными. Но это не бесстрашие, а слабоумие», — заявляет один из них, Максим Яковлев. «Премию Дарвина хочет получить?» — вопрошает Лариса Богданова. К слову, большинство комментаторов отметили, что подросток поступает неразумно и выразили надежду на то, что родители тоже посмотрят это видео.


Автор: Геннадий Фролов

Геннадий Фролов - один из основателей STC TV и уж совершенно точно основатель интернет-редакции нашей новостной компании. Фролов - старший сотрудник, чьи советы и опыт незаменим для всего коллектива. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *