«Никаких наркотиков». Коллега опроверг сообщения о причине смерти DJ Жанны Рассказовой

Ранее СМИ сообщили, что Жанна Рассказова умерла от передозировки наркотиков.

Коллега Жанны Рассказовой Алексей Чернорот (DJ Compass-Vrubell) прокомментировал ее смерть, отметив, что никаких наркотиков в жизни девушки не было. 

«Обычная красивая женщина, уверенная в себе, очень талантливая. Она долго занималась диджейством, потом был перерыв», — заявил RenTV Чернорот. 

По его словам, они познакомились не так давно, и он помог ей восстановить кое-какие знания и навыки диджея. Чернорот дал девушке несколько уроков, помог с подбором композиций. 

«Она уехала отдыхать и по каким-то делам в Европу, со мной не связывалась давно», — сказал Алексей, признавшись, что его шокировала новость о смерти Жанны. 

Ранее «Преступная Россия» писала, что Рассказова скончалась вечером 11 августа. По некоторым данным, она умерла от передозировки наркотиков. Девушка работала диджеем в столичных ночных клубах, также она была моделью Playboy, вела блог в Instagram. На ее аккаунт подписаны более 820 тысяч человек.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *