Дыминский ходил на футбол в день похорон погибшей в ДТП под Львовом

Во Львовской области попрощались с женщиной, в автомобиль которой влетел автомобиль футбольного клуба «Карпаты» Петра Дыминского.

По данным ТСН, в день похорон девушки бизнесмен ходил на матч футбольного клуба «Карпаты».

Родные погибшей заявили, что от Дыминского не было ни извинений, ни предложений о помощи. Журналистам бизнесмен и его пресс-служба не дают комментариев.

Девушку похоронили в свадебном платье. По словам ее мамы, погибшая вот-вот должна была выйти замуж. Наталья была единственным ребенком. Девушка работала в IT-компании.

Погибшая возвращалась домой после работы. Она поворачивала с трассы Львов-Краковец влево в направлении села Ямельня. Mercedes бизнесмена Дыминского совершал обгон в неположенном месте и врезался в машину. Женщина погибла на месте.

«Там удар был со стороны водителя, а МЧС ее вытаскивали уже со стороны пассажира, то есть машина была настолько смята, что ее не возможно было вытащить», — говорит Степан Мацевко, двоюродный брат погибшей.

Напомним,18 августа на трассе Львов-Краковец автомобиль Дыминского, Mercedes S 65 AM, врезался в Opel, за рулем которого была 31-летняя женщина.

Свидетели заявляли, что за рулем машины был сам бизнесен. Однако полиция официально заявила, что машиной управлял его охранник Андрей Борщ. Отметим, что Галицкий районный суд Львова арестовал его на два месяца без права внесения залога


Автор: Ирина Ермольева

Ирина Ермольева - самый молодой сотрудник STC TV, однако в нашу профессию она попала не случайно. И пусть она только еще заканчивает свой первый ВУЗ, мы видим, что ее ждет яркое будущее и профессиональный успех. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *