«Пошли выйдем? Ты хочешь мне весь праздник испортить!». В Новокузнецке в День ВМФ моряк избил девушку в автобусе

Сотрудники полиции Новокузнецка в настоящее время проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен дебош мужчин в тельняшках в пассажирском автобусе. По словам интернет-пользователей, инцидент произошел в Новокузнецке. 

По всей видимости, дебоширы находились в состоянии алкогольного опьянения: они громко кричали, приставали к пассажирам. 

В какой-то момент один из нарушителей общественного порядка ударил девушку. 

«Пошли выйдем, а? Ты хочешь мне весь праздник испортить!» — кричал он. 

Похоже, агрессивные мужчины имели в виду День Военно-Морского Флота, который праздновался 29 июля. На данный момент нет официального подтверждения, что участники конфликта имеют хоть какое-то отношение к флоту. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, никто из участников данного инцидента в полицию не обращался. 

«Несмотря на это, по видеозаписи, появившейся в сети Интернет, сотрудники полиции Новокузнецка в настоящее время проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством», — пояснили в ведомстве.


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *