Турист из Пятигорска сделал селфи с черепами усопших из «Города мертвых»

18-летний парень извлек из склепа черепа усопших, поставил их на оконный проем склепа и сфотографировал на камеру мобильного устройства.

Турист из Пятигорска стал фигурантом уголовного дела после экскурсии в «Город мертвых», находящийся в черте селения Даргавса в Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. 

«В отношении 18-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируют надругательство над телами умерших и местами их захоронения», — уточнили в МВД по Северной Осетии-Алании.

Согласно данным ведомства, пятигорчанин, находясь на территории «Города мертвых», извлек из склепа черепа усопших, поставил их на оконный проем склепа и сфотографировал на камеру мобильного устройства. После этого турист выставил селфи на своей странице в Instagram. Действия подозреваемого расценили как непристойные, глумливые и несовместимые с требованиями морали.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *