Водитель BMW X5 разбил свой автомобиль о витрину из-за бутылки шампанского за 100 тыс рублей

Инцидент произошел в одном из баров Екатеринбурга.

BMW X5 влетела во входную группу заведения On Bar на улице Радищева в Екатеринбурге. ДТП произошло ночью.

В ГУ МВД по Свердловской рассказали, что водитель черного BMW Х5 два раза протаранил входную группу ночного заведения, намеренно причинив заведению материальный ущерб. Его сейчас оценивают полиция, страховщики и владельцы заведения.

После того, как водитель разбил входные витрины, он скрылся с места происшествия на такси, бросив свой автомобиль.

На данный момент личность хулигана полицейскими выясняется. По оперативным сведениям, его зовут Александр, и ранее он сам был посетителем заведения, где заказал бутылку шампанского стоимостью 100 тысяч рублей, но перевел через интернет-банк только 50 тысяч рублей. В полиции считают, что, возможно, дальнейшие его действия вызваны тем, что он находился в такой степени опьянения и не осознавал, что и сколько стоит,и зачем ему нужно это шампанское. Позже чуть протрезвев или подув о стоимости напитка, он устроил скандал, потребовал вернуть ему деньги. Получив отказ, он решил отомстить.

 


Автор: Егор Балабанов

Егор Балабанов - очень занятой человек. Помимо деятельности на STC он работает в региональном РТР. Мы не так часто видим его статьи на сайте, но от этого его ценность как проницательного и информированного сотрудника не уменьшается. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *