В Китае разрабатывают клон Range Rover

Новый кроссовер Zotye в стиле Range Rover может появиться в 2018 году, а пока появились его патентные изображения.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Китайская марка Zotye стала известна, создав клоны Porsche Macan и Volkswagen Touareg. Есть в линейке и кроссовер, созданный по мотивам Range Rover Sport. Теперь же китайские дизайнеры взялись скопировать и его старшего брата Range Rover.

В Сети появились патентные изображения новой модели, которая может появиться в 2018 году. Судя по всему, китайский кроссовер станет флагманом Zotye, ведь автомобиль крупнее, чем другие внедорожные модели марки.

В дизайне сразу просматриваются черты Range Rover, хотя, например, фонари выполнены в духе оптики Land Rover Discovery 2017.

Подробной информации о новой модели пока нет, но можем предположить, что новый Zotye получит 2,0-литровый турбомотор мощностью примерно 200-220 л. с. и 7-ступенчатую КПП с двумя сцеплениями. Возможно появления версий как с передним, так и с полным приводом.


Автор: Владимир Ковригин

Владимир Ковригин - администратор и вебмастер сайта STC. Если у нас что-то не работает, то виноват он. Но объективно, для всей редакции STC загадка: как он может сочетать знания в с технических и общественных областях? Именно это делает его произведения уникальными и узнаваемыми. Ссылки на другие его материалы вы можете найти на этой странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *